Лунный Дворец творчество лунатички

Меню сайта

Мои истории

Ориджиналы

Кроссверы

Галерея

Каталог фанфиков

Категории раздела

Я в сети

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:57
Новогодняя история
Девушка сидела на облаках и наблюдала за одной из землянок. Из всех представительниц женского пола ее интересовала только одна – волшебница. Та, которую звали Беллатрисса Лестрейндж, в девичестве Блэк.

- Снова наблюдаешь за ней? – к девушке подошел ангел.

- Да, - вздохнула она. – Ведь она должна была стать моей матерью. Но это невозможно. Через полгода ее уже не будет в живых, а я так….

Она не договорила фразу, оборвав себя на полуслове.

- Тогда тебе должно понравиться то, что я тебе сообщу, - улыбнулся ангел. – Тебе разрешили провести с ней несколько часов. Точнее говоря, у тебя будет ровно три часа. С девяти вечера и до полуночи. Ровно в полночь ты вернешься в обитель и будешь ждать время, когда сможешь родиться на свет. Родителей тебе уже выбрали.

- Выбрали?! – на ее лице появилось легкое недоумение.

- Да, Касси, - кивнул ангел. – Твое имя будет Лилиан.

- Лилиан?! – девушка посмотрела на ангела и повторила. – Лилиан?! Можно узнать, которая?! Эванс или Поттер?!

- Вторая, - подтвердил ангел. – Лилиан Луна Поттер, так тебя будут звать. Но пока у тебя есть три часа, чтобы пообщаться с матерью.

~***~***~

Замок Слизеринов

Томас Марволо Риддл, больше известный как лорд Волан-де-Морт, не знал, почему решил отметить встречу Нового Года. Может, в этом виновато пророчество?! Как там было сказано: «Светлый ангел, дитя мрака, изменит ход истории, чтобы восстановить справедливость. У нее будет всего три часа, чтобы исправить историю».

Какой такой ангел, никто этого не знал, да и как у мрака может родиться светлый ангел...

Старинные часы работы итальянских мастеров пробили девять часов вечера. В замке присутствовали только члены Внутреннего Круга. Каждый из присутствующих впервые мог почувствовать себя в безопасности. Но едва часы пробили последний удар, как перед Пожирателями Смерти в голубом свете появилась девушка лет пятнадцати. У нее были густые черные волосы, белая алебастровая кожа и пронзительные синие глаза. Она обвела всех туманным взглядом, пока ее взор не остановился на Беллатрисе, самой верной пожирательнице Темного Лорда.

«МАМА», - мелькнуло в голове Касси, и она в одно мгновение оказалась рядом с пожирательницей.

- Мама, мамочка…. – тихо шептала девушка в затуманенные глаза Пожирательницы. Присмотревшись, она настолько витиевато выругалась, что у заматеревших слуг Темного Лорда отвисла челюсть. Незнакомка, не переставая повторять одно слово «мама», прошлась чуть ли не по всему внутреннему кругу.

Внезапно или, наоборот, неожиданно для всех, она прикоснулась своими пальчиками к вискам Беллы и посмотрела той прямо в глаза.

- НЕТ!!!!!! – раздался голос Беллы, а ее руки замерли в состоянии, когда мать пытается защитить нерожденного ребенка.

- Ну, и как это понимать?! – девушка обернулась и посмотрела на Темного Лорда и его слуг. – Какой **** решил сделать из нее верную шавку?! Империус, Цепь…. Мне вообще продолжать?! У какого идиота настолько извращенная фантазия, чтобы издеваться над женщиной, потерявшей нерожденного ребенка. Лестрейндж, это твоя работа?! За мать я тебя лично бы заавадила, да вот только вряд ли бы это одобрил мой отец. Скорее, он сам тебе подарил бы Аваду.

- Мать?! – опешил кто-то из внутреннего круга.

- Да, Белла моя мать, - кивнула девушка. – Я Кассиопея Меропа Белатрисса…. Фамилию, увы, не могу сказать.,

- Но у нее нет дочери, - девушка сразу узнала Рабастана, брата Рудольфуса.

- Просто благодаря одному кретину я так и не появилась на свет, - Касси шипела не хуже Темного Лорда. – Мне дано лишь три часа, чтобы я могла провести их с матерью.

«ТРИ ЧАСА», - мелькнуло в голове Темного Лорда. – «ТРИ ЧАСА!!! Она Светлый Ангел, теперь понятно, почему ее назвали дочерью мрака».

- Ты никогда не задумывался над историей, что произошла на Хэллоуин в 1981 году? – Касси прямо на «ты» задала вопрос в лоб Темному Лорду. – Ты хоть своей родословной интересовался?! Нет, это дурдом а-ля «Симпсоны». Ты в первую очередь лорд Певерелл, а потом уже Слизерин. Если просмотришь Древо Рода Поттеров, то поймешь, может быть, что и они, как и ты, Певереллы. То, что произошло на Хэллоуин, это защита Рода. Ты решил убить ребенка, которого обязан защищать, так как после тебя он должен стать Лордом Певереллом. Да ты практически мог лишить себя наследника, если бы не вмешательство самой магии.

«Певерелл», - Темный Лорд бледнел под каждым выпадом девчонки, в которой узнал свой характер. – «Мерлин, она моя дочь, а Белла ее мать. Если есть возможность все исправить, то я это сделаю».

Никто не заметил, как лорд покинул помещение, а сама Касси, не обращая внимания на Внутренний Круг, старалась каждую минуту провести с матерью, с которой уединилась в кабинете отца. Время неумолимо приближалось к полуночи.

- Жаль, что я так и не смогла стать тебе матерью, - призналась Белла. – Надеюсь, что твои новые родители тебе понравятся.

- Смотря с какой стороны поглядеть, - признала Касси. – Через несколько лет я появлюсь в семье, которую отец мало любит, если не сказать - ненавидит. Маг, который станет моим отцом, главный враг….

- Поттер?! – Белла в шоке посмотрела на дочь.

- Да, - кивнула Касси, когда часы начали бить полночь.

- Ну, вот и все, - тихо прошептала Белла, - ты сейчас исчезнешь.

- Как бы я хотела остаться с тобой и папой, - Касси смахнула непрошеные слезы.

- Ну, ты даешь, Кассиопея, такого от тебя никто не ожидал, - раздался знакомый Касси голос.

- Грэй, - девушка была одновременно и рада видеть ангела, и ее печалило, что придется расставаться с матерью.

- Мне велено передать, что ты остаешься со своими родителями на Земле, - улыбнулся ангел, прежде чем исчезнуть в голубом свете.

Белла и Касси не заметили, как голубое сияние накрыло всю землю, сейчас существовали только они двое.

- Дамы, вы там скоро?! – в кабинет вошел мужчина средних лет, в черных волосах которого появилась первая седина. – Белла, Касси, я не желаю кормить очередной сказкой Дамблдора и Поттеров. Кстати, Касси, тебя искал Гарольд, которому просто не терпится поздравить кузину с Новым Годом, но которая решила спрятаться вместе с матерью.

Касси в легком шоке смотрела на мужчину, понимая, что перед ней стоит ее отец.

- Касси, - в кабинет заглянул юноша с яркими изумрудными глазами и непослушными черными волосами, - вот ты где, кузина. Дядя Том, тетя Белла, меня просили передать, что ждут только вас.

- Гарольд, передай, что мы сейчас выйдем, - кивнул Том Риддл, лорд Певерелл, лорд Слизерин. – Занятная штука история, - задумчиво произнес он после того, как юноша ушел. – Кто бы мог подумать, что его мать окажется моей кузиной. Недаром Лилиан Эванс считалась весьма одаренной ведьмой, пусть и маглорожденной. До сих пор вспоминаю шок на лице Альбуса, когда выяснилось, что она никто иная, как Лилиан Эвансдейл, леди Слизерин. Так, что-то я вообще ушел от темы. Итак, дамы, вы готовы сразить всех?

- Да, папа! – во рту Касси появился сладковатый привкус и девушка еще раз повторила: - Папа, мы готовы!

«Вот после этого и не верь в чудеса под Новый год», - мелькнула мысль у Тома Ридлла, но он просто отбросил ее и, взяв под руку супругу, вместе с дочерью пошел к гостям. Как-никак, быть Министром Магии и при этом уделять внимание собственной семье немного сложно, даже для него.
Категория: Конкурсные работы | Просмотров: 130 | Добавил: Селена_Мун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Свежие новости